Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу. Кухня выглядит великолепно, все удобно открывается и сделано качественно.
Отдельная благодарность сборщику Александру, который проделал работу. Он аккуратно и качественно собрал мебель и уделил внимание всем деталям.
P.S. Добрый день! Я недавно заказывала еще и уголок для кухни, и это просто восторг! У меня небольшая кухня и Мария с Татьяной это учли. Сам диван небольшой, но очень удобный и подходит к остальной мебели.
Если кто-то хочет себе что-то заказать, то смело обращайтесь в Мебельмода.рф